N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Aro Show Off (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=91)
-   -   RTG baru...namanya JanDara (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=481)

Ian 01-14-2005 10:30 PM

RTG baru...namanya JanDara

3 Attachment(s)
halo..kemaren iseng2 coba2 foto nih rtg. hadiah dari temen thailand. jadi dikasiin nama `Jan Dara` hahaha....:p :p

hendri 01-15-2005 06:59 AM

Re: RTG baru...namanya JanDara

nice fish.... jangan kena temp shock lagi ya ;)

satir 01-15-2005 08:44 AM

bagus euy RTG na...
kpn yaa ada org yg ngasih hadiah GR hehehe..

Ian 01-15-2005 09:49 AM

Quote:

Originally Posted by hendri
nice fish.... jangan kena temp shock lagi ya ;)

hahah..ok ko hendri...udah disedian peralatan lebih baik kok.. tinggal kurang UPS buat cegah mati lampu.

Ian 01-15-2005 09:50 AM

Quote:

Originally Posted by satir
bagus euy RTG na...
kpn yaa ada org yg ngasih hadiah GR hehehe..

yah banyak2 bantu temen deh..hehehe..nanti juga dikasi :D :D

satir 01-15-2005 11:55 AM

Ian ada yg bisa gw bantu gak neh?? apaan kek.... (berharap bisa dpt hadiah rtg) hehehehe...
om ian Jan Dara itu artinya apa?? perempuan malam?? nice name...

Ian 01-15-2005 01:23 PM

Quote:

Originally Posted by satir
Ian ada yg bisa gw bantu gak neh?? apaan kek.... (berharap bisa dpt hadiah rtg) hehehehe...
om ian Jan Dara itu artinya apa?? perempuan malam?? nice name...

ada sih...bantuin saya ketemu sama presiden korea utara...nanti saya kase rtg hehe..jk:p :p
Jan dara itu bahasa thailand...kira2 artinya perempuan malam... hehe..tulisnya kira2 kayak gini ไจ เอ้น ดารา

satir 01-15-2005 05:14 PM

perasaan gw sering bantuin keuangannya perempuan malam...tp koq gw gak dpt RTG yaa :confused: :confused: :D :D

:eek: :eek: :eek:

kalesa 01-15-2005 11:56 PM

mantap om koneng banget, hiback lagi :D

hendri 01-16-2005 07:44 AM

Quote:

Originally Posted by Ian
hahah..ok ko hendri...udah disedian peralatan lebih baik kok.. tinggal kurang UPS buat cegah mati lampu.

beli AC DC aerator saja bisa tahan seharian.. UPS tahannya ga lama paling banter 1/2 jam...

Ian 01-16-2005 10:06 AM

Quote:

Originally Posted by hendri
beli AC DC aerator saja bisa tahan seharian.. UPS tahannya ga lama paling banter 1/2 jam...

masalah bukan aerator ko hendri...masalahnya di heater...kalo matilampu suhu aquarium drop..soalnya suhu diluar cuma 10 derajat. ada solusi ga teman2? pake ups emang seh ga gt tahan..mahal lagi..

rianfish 01-17-2005 09:01 AM

Bung ian, lampu underwaternya ngga salah arah, dr belakang sorot ke dpn? atau aqrm 2 muka? mending dr bawah dpn, rtg mantap lo disorot begitu. Bagus ikannya, sptnya punggung bisa naek, jd humpback..

Ian 01-17-2005 10:44 AM

Quote:

Originally Posted by rianfish
Bung ian, lampu underwaternya ngga salah arah, dr belakang sorot ke dpn? atau aqrm 2 muka? mending dr bawah dpn, rtg mantap lo disorot begitu. Bagus ikannya, sptnya punggung bisa naek, jd humpback..

ok..nanti saya coba. sarannya bung rian.
kemaren2 saya coba2 aja taro lampu underwater dibelakang.. biar kelihatanekornya nyala kalo dilihat dari depan:p :p

azura 01-17-2005 12:26 PM

keren rtg-nya .... level 5-nya mulai naik tuh, bs jd hbrtg hehehe .... asal ngak jd rtg bakar lg aja yah ????!!

silvia 01-27-2005 10:05 AM

keren arowananya. ekornya kok merah nyala ? pengaruh lampu yah? btw ikan ku mirip2 begitu loh.:p

All times are GMT +7. The time now is 01:18 PM.