N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Photos Show Off (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Angel (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=21677)

boa_bean 02-13-2009 02:57 PM

Angel

- deleted -

aroqueen 02-13-2009 03:00 PM

Re: Angel

Waaah kalau yang ini kuning cantik yah....
tapi tetap seram hehe :p

harley 02-13-2009 03:02 PM

oh boy...... it's a snake......... kabuuuuurrrrrrrrrrr

boa_bean 02-13-2009 03:16 PM

- deleted -

poe_id 02-13-2009 03:19 PM

Quote:

Originally Posted by boa_bean (Post 190398)
warnanya kuning karena kehilangan pigmen makanya disebut albino, ini kesayangan anakku cewe, dan paling suka difoto2, saat akan ditukar dengan chihuahua, dia ngambek seminggu, untungnya penggantinya lebih lucu dari ini hehehehe.....:D

akhirnya chihuahuanya diberi nama ANGEL juga walaupun di stambumnya udah ada nama sendiri :D

Wahh.. klo saya di suruh pelihara... ceyemm pak... memang aman?? ngak gigit? racun? dll lilitan... atau terlepas... masuk ke mana2...;) wew.... maklum sama sekali ngak ngerti soal boa / ular:o :o

boa_bean 02-13-2009 03:26 PM

- deleted -

dhlee 02-13-2009 03:30 PM

disini bukan forum khusus reptil bro (forum photography), salah kamar. lain kali posting diforum reptile biar enak dibaca :cool:.

taras 02-13-2009 03:48 PM

nah loh kena semprot momod :cool:

soviet 02-13-2009 04:09 PM

Quote:

Originally Posted by aroqueen (Post 190388)
Waaah kalau yang ini kuning cantik yah....
tapi tetap seram hehe :p

waaah ada ceweq cakep cantik juga yach:D

btw pak boa bean, kok pliara uler sich ngak seyem nich??

boa_bean 02-14-2009 08:38 AM

mohon maaf pada moderator kalau salah penempatannya, saya bersedia dihapus thread ini sebagai hukumannya, tadinya saya berpikir mo sharing foto aja, karena ini adalah foto2 lama, kenangan dulu lha, thanks berat :suer: :suer:

arofanatics 02-14-2009 09:50 AM

Quote:

Originally Posted by boa_bean (Post 190494)
mohon maaf pada moderator kalau salah penempatannya, saya bersedia dihapus thread ini sebagai hukumannya, tadinya saya berpikir mo sharing foto aja, karena ini adalah foto2 lama, kenangan dulu lha, thanks berat :suer: :suer:

momodnya di sogok martabak k3ju aja pa...buat mindain ke bagian reptile hehehe:D:D:D...:suer:

boa_bean 02-15-2009 01:41 PM

Quote:

Originally Posted by arofanatics (Post 190500)
momodnya di sogok martabak k3ju aja pa...buat mindain ke bagian reptile hehehe:D:D:D...:suer:

jangan dong, inikan kesalahan dari saya sendiri, kalau sogok martabak lagi, tambah double salahnya, bisa2 nick saya dibanned, ini yang tidak saya inginkan saat bergabung di suatu forum terkemuka, cuma susahnya saya tidak bisa pindahin sendiri ke forum reptile, lebih baik minta moderator dihapus total saja.
Karena menggebu2 akhirnya tidak lagi baca peraturan dan forum2 lainnya yang ada disini, ini murni kesalahan ketidaktelitian/kecerobohan saya sendiri, thanks arofanatics yang udah memberi semangat:top: :top: .

arofanatics 02-15-2009 10:16 PM

Quote:

Originally Posted by boa_bean (Post 190607)
jangan dong, inikan kesalahan dari saya sendiri, kalau sogok martabak lagi, tambah double salahnya, bisa2 nick saya dibanned, ini yang tidak saya inginkan saat bergabung di suatu forum terkemuka, cuma susahnya saya tidak bisa pindahin sendiri ke forum reptile, lebih baik minta moderator dihapus total saja.
Karena menggebu2 akhirnya tidak lagi baca peraturan dan forum2 lainnya yang ada disini, ini murni kesalahan ketidaktelitian/kecerobohan saya sendiri, thanks arofanatics yang udah memberi semangat:top: :top: .

klo gt martabak kijunya buat ogut aja...hmnn nyam..nyamm:cool: :D :D :D

dhlee 02-15-2009 10:54 PM

Quote:

Originally Posted by boa_bean (Post 190607)

kaga ada yang salah bos, cuma mungkin anda belom mengerti mau taruh dimana threadnya hehe.. namanya manusia pasti membuat kesalahan.. kesalahan tersebut bisa diminimalisir. saya juga pembaca, sesama pembaca sudah seharusnya ngingetin kalo lain kali jgn salah taruh threadnya.. entar diomelin ama momodnya photography :D. tapi secara gak langsung foto2 ularnya juga mengadung unsur photography secara kental. karena boleh dibilang ya foto2 anda termasuk yang terbaik (jelas dan gak blur atau gak terlalu silau). saya rasa ga perlu dihapus threadnya :). forum reptile kan ada, anda bisa sharing diforum reptile-tortoise (di forum ini) ;). soal martabak keju, tunggu saya ke indo baru traktir saya makan ya :D. kalo si arofanatics jatahnya nanti tahun 2016 heheheh :D

arofanatics 02-16-2009 12:44 AM

Quote:

Originally Posted by dhlee (Post 190666)
kaga ada yang salah bos, cuma mungkin anda belom mengerti mau taruh dimana threadnya hehe.. namanya manusia pasti membuat kesalahan.. kesalahan tersebut bisa diminimalisir. saya juga pembaca, sesama pembaca sudah seharusnya ngingetin kalo lain kali jgn salah taruh threadnya.. entar diomelin ama momodnya photography :D. tapi secara gak langsung foto2 ularnya juga mengadung unsur photography secara kental. karena boleh dibilang ya foto2 anda termasuk yang terbaik (jelas dan gak blur atau gak terlalu silau). saya rasa ga perlu dihapus threadnya :). forum reptile kan ada, anda bisa sharing diforum reptile-tortoise (di forum ini) ;). soal martabak keju, tunggu saya ke indo baru traktir saya makan ya :D. kalo si arofanatics jatahnya nanti tahun 2016 heheheh :D

edan...lama bener jatah gw:D :D :D :D :D
oh iya bener..poto2 bukan daerah yuridiksi loe yah...hihihi:D:D:D musti minta momod dony/om emil dkk...;)

All times are GMT +7. The time now is 05:34 AM.