N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Aro Show Off (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Si Unyil (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=27061)

RB66 04-29-2010 09:50 AM

Si Unyil

4 Attachment(s)
Numpang pamer lg dong si Unyil yg br diadopsi mg lalu (gara2 ortu nya gak mo tgg jwb):cry: :cry: :cry:
Foto dari atas bukan artinya ITL yach, tp hsl foto samping kabur/jelek (gara2 gak punya camera DSLR sich):o :o :o
Silahkan bro2, senior2, master/suhu ato pengamat aro comment apa aja deh.....ditanggung gw gak bakal marah :D :D :D :congrats: :congrats: :congrats:

ndr33 04-29-2010 09:55 AM

Re: Si Unyil

Quote:

Originally Posted by RB66 (Post 240878)
Numpang pamer lg dong si Unyil yg br diadopsi mg lalu (gara2 ortu nya gak mo tgg jwb):cry: :cry: :cry:
Foto dari atas bukan artinya ITL yach, tp hsl foto samping kabur/jelek (gara2 gak punya camera DSLR sich):o :o :o
Silahkan bro2, senior2, master/suhu ato pengamat aro comment apa aja deh.....ditanggung gw gak bakal marah :D :D :D :congrats: :congrats: :congrats:

wuih tambah ikan terus, untung ane kecipratan juga :D:D:D

Foto dari samping dong oom........ :congrats:

erle 04-29-2010 10:02 AM

newbie request foto dr samping donk sesepuh...;)

impy 04-29-2010 10:07 AM

Quote:

Originally Posted by ndr33 (Post 240880)

:eek: :eek: :eek: kecipratan apa nih..? upload donk biar rame;)

djuwanto 04-29-2010 10:24 AM

ngak dari samping susah lihatnya...yg pasti arowanalah..hehe

RB66 04-29-2010 11:45 AM

Quote:

Originally Posted by ndr33 (Post 240880)

Quote:

Originally Posted by erle (Post 240881)
newbie request foto dr samping donk sesepuh...;)

Quote:

Originally Posted by impy (Post 240882)
:eek: :eek: :eek: kecipratan apa nih..? upload donk biar rame;)

Quote:

Originally Posted by djuwanto (Post 240884)
ngak dari samping susah lihatnya...yg pasti arowanalah..hehe

Berhubung gak punya camera DSLR, nti gw coba akalin pake lampu bisa bagus gak fotonya deh:o :o :o
Kalo ada yg bersedia pinjamin camera DSLRnya ato mo foto in si Unyil dr samping, gw dgn senang ati gak bakal nolak deh:D :D :D :congrats: :congrats: :congrats:

erle 04-29-2010 01:05 PM

Quote:

Originally Posted by RB66 (Post 240889)
Berhubung gak punya camera DSLR, nti gw coba akalin pake lampu bisa bagus gak fotonya deh:o :o :o
Kalo ada yg bersedia pinjamin camera DSLRnya ato mo foto in si Unyil dr samping, gw dgn senang ati gak bakal nolak deh:D :D :D :congrats: :congrats: :congrats:

juragan hadired siap fotoin pak asal di jemput dan di anter pulang plus makan siang terjamin.....:eviltounge::p:D: suer:

h4di 04-29-2010 03:29 PM

Quote:

Originally Posted by erle (Post 240892)
juragan hadired siap fotoin pak asal di jemput dan di anter pulang plus makan siang terjamin.....:eviltounge::p:D: suer:

Sepertinya menarik pak si unyil kalo dr atas ... tapi kita2 jarang nilai dr atas pak kecuali mau liat ITL doang... :) :) :) ... Usul Bro Erle ada tambahan tu pak : "sekalian jemput dan anter pulang plus makan siang terjamin ... tetangganya juga :top: :suer: :) :D :D :D :D :D

kalesa 04-29-2010 03:52 PM

Quote:

Originally Posted by erle (Post 240892)

Quote:

Originally Posted by h4di (Post 240900)
Sepertinya menarik pak si unyil kalo dr atas ... tapi kita2 jarang nilai dr atas pak kecuali mau liat ITL doang... :) :) :) ... Usul Bro Erle ada tambahan tu pak : "sekalian jemput dan anter pulang plus makan siang terjamin ... tetangganya juga :top: :suer: :) :D :D :D :D :D

kirain makan malem disambung sampe sarapan :suer: :D

RB66 04-29-2010 03:53 PM

Quote:

Wah, tawaran yg menarik neh:top: :top: :top:
Kalo gak salah arti nya, sang tetangga (bro Erle) jemput dan antar plg bro Hadi plus nti lunch by majikan Unyil khan:D :D :D :congrats: :congrats: :congrats:
Kalo gitu sich deal deh ;) ;) ;)

DeClassic 04-29-2010 10:02 PM

mnurut nube...sungut-nya panjang.. :top: :D ,
moga2 jd aro idaman.. :top: :suer: :congrats: :D

arofanatics 04-30-2010 08:52 AM

Quote:

Originally Posted by RB66 (Post 240878)

kaka senior namba terus..ini knp dr atas ? yg lain disembunyiin yee :D:D:D....
genjot terus udangnye.

Quote:

modus operandi tetangge elo kebaca bgt sii...bole ikut tp pake baju suster:D:D:D

RB66 04-30-2010 06:35 PM

:p
Quote:

Originally Posted by DeClassic (Post 240926)
mnurut nube...sungut-nya panjang.. :top: :D ,
moga2 jd aro idaman.. :top: :suer: :congrats: :D

Thx bro, mudah2 terkabul doanya.......(biasanya semakin byk yg doain pasti dikabulkan sama yg Diatas):D :D :D :congrats: :congrats: :congrats:

Quote:

Originally Posted by kalesa (Post 240903)
kirain makan malem disambung sampe sarapan :suer: :D

Wah, itu sama aja artinya nginap dong bro:questions: :eek: :eek: :eek: :confused: :confused: :confused:
Kebetulan msh ada kamar 1/2 kosong diatas........................ .................alias gudang:D :D :D :congrats: :congrats: :congrats:

Quote:

Originally Posted by arofanatics (Post 240939)
kaka senior namba terus..ini knp dr atas ? yg lain disembunyiin yee :D:D:D....
genjot terus udangnye.

modus operandi tetangge elo kebaca bgt sii...bole ikut tp pake baju suster:D:D:D

Suer bro:suer: :suer: :suer: kagak ada yg diumpetin dlm foto ini, pokoknya transparan deh spt iklan nya jup* :p :p :p :D :D :D
Emang mulai kecil sdh gw biasakan udang trus bro biar bs ikut kontes aro th 2016:p :p :p :p :D :D :D ........mimpi kale ye:o :o :o

Steve170 05-01-2010 10:58 PM

sungutnya panjang bro...top markotop

RB66 05-04-2010 10:21 AM

Quote:

Originally Posted by Steve170 (Post 241016)
sungutnya panjang bro...top markotop

Tx ya bro:congrats: :congrats: :congrats:
Bgmn neh SR nya? Sdh lama gak diupdate yach:) :) :)

All times are GMT +7. The time now is 04:14 PM.