N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Stingray (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   HENLEI (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=26754)

fuseiakuses 01-25-2010 11:31 PM

HENLEI

jOin yah para master rays
Newbie nih
Henlei 22 cm

comments are welcome

solarcoaster 01-26-2010 12:10 AM

Re: HENLEI

leohen kale:D:D:D:D:Dnice chocolate:top:

andhara 01-26-2010 12:26 AM

Wow..ho...Chocolatos...mamamia lezatos...:top:

dhlee 01-26-2010 12:54 AM

foto gelap bener.. sekilas jadi mirip motoro :D
this is not pure henlei bro ;)

newb4ev3r 01-26-2010 09:44 AM

Yo'i, diliat dari buntutnya sih bukan pure henlei... :o nice rays anyway... :top:

fuseiakuses 01-26-2010 02:24 PM

bos dhlee apa ini ah waktu itu serok di makaliwe liad disana item warnanya ga coklat sebenarnya kalau dibanding motoro ini item butek.. g search2 forum si leohen..cuman ga jelas deg --'..tapi disana bilangnya henlei ..need bantuan sesepuh buat indentifikasi

arofanatics 01-26-2010 02:42 PM

memantau...sambil belajar
sekilas mmg sperti motoro totolnya, orange kemerahan, ga putih..ga tau nii apa pengaru lampu?? en ekornya tidak pendek.

fuseiakuses 01-26-2010 03:11 PM

oia lampu tan aro pak...ini spotnya banyak diputih

arofanatics 01-26-2010 03:51 PM

Quote:

Originally Posted by fuseiakuses (Post 236811)
oia lampu tan aro pak...ini spotnya banyak diputih

sip...klo gt perlu dipoto pake lampu putih biasa...biar kliatan spot putihnya...

boss sambil blajar analisa gpp yaa, ga bermaksud apa2 ko... nubijunior jg ga terlalu pandai soale...hehe:D

soal ekor, terlalu panjang mnurut nubijunior...dan ada pattern sejajar sperti di motoro, ato rays hybrid gw ato cek aja hybrid choclate rays pa fuseiakuses...sedangkan di kluarga black rays..pattern sperti itu tidak ada, palingan totol jarang2...
mohon koreksi dari senior rays nac...;) :congrats:

source: link (click)

sumber: Link (click)

fuseiakuses 01-26-2010 07:49 PM

masi bingung ni ada yg bilang henlei motoro karna badan butut kek motoro tapi warna masi rada kehitaman seperti henlei , leo henlei <-- ga tau apanya ?...nanti foto lg deh pake lampu putih:congrats:

dhlee 01-26-2010 10:25 PM

Quote:

Originally Posted by fuseiakuses (Post 236807)
bos dhlee apa ini ah waktu itu serok di makaliwe liad disana item warnanya ga coklat sebenarnya kalau dibanding motoro ini item butek.. g search2 forum si leohen..cuman ga jelas deg --'..tapi disana bilangnya henlei ..need bantuan sesepuh buat indentifikasi

yg jual siapa bro? :D:D:D, ini udah hybrid tapi lebih baik lagi difoto pake lampu putih jgn pake lampu merah biar bisa dilihat jelas. raysnya ini saya katakan hybrid karena terlihat dari ekornya panjang dan mempunyai pattern berbeda bukan ciri khas henlei (keluarga pure black rays). kalo kaya gini dijual seharga henlei berarti anda tertipu bro :D

Quote:

Originally Posted by arofanatics (Post 236813)
sip...klo gt perlu dipoto pake lampu putih biasa...biar kliatan spot putihnya...

boss sambil blajar analisa gpp yaa, ga bermaksud apa2 ko... nubijunior jg ga terlalu pandai soale...hehe:D

soal ekor, terlalu panjang mnurut nubijunior...dan ada pattern sejajar sperti di motoro, ato rays hybrid gw ato cek aja hybrid choclate rays pa fuseiakuses...sedangkan di kluarga black rays..pattern sperti itu tidak ada, palingan totol jarang2...
mohon koreksi dari senior rays nac...;) :congrats:

source: link (click)

sumber: Link (click)

yup mostly right, tapi ga menutup kemungkinan kalo henlei dari born/bevalling timenya udah dapet totol/polkadotnya banyak ada juga yang dikit banget dotnya (biasanya harga juga agak drop :D).

see 1 pair henlei.. beautiful henlei. hasil googling jg.

solarcoaster 01-26-2010 10:55 PM

Quote:

Originally Posted by dhlee (Post 236844)
yg jual siapa bro? :D:D:D, ini udah hybrid tapi lebih baik lagi difoto pake lampu putih jgn pake lampu merah biar bisa dilihat jelas. raysnya ini saya katakan hybrid karena terlihat dari ekornya panjang dan mempunyai pattern berbeda bukan ciri khas henlei (keluarga pure black rays). kalo kaya gini dijual seharga henlei berarti anda tertipu bro :D

yup mostly right, tapi ga menutup kemungkinan kalo henlei dari born/bevalling timenya udah dapet totol/polkadotnya banyak ada juga yang dikit banget dotnya (biasanya harga juga agak drop :D).

see 1 pair henlei.. beautiful henlei. hasil googling jg.

:D:D:D:D:Dnice try bro ini juga leohen gw tau sapa yang punya ini:D:D:D:D

solarcoaster 01-26-2010 10:58 PM

leo hen nama keren dari hybrid rays silangan antara black rays dan whatever:D:D:D:Dyang ditoko makaliwe jelas jelas hybrid:D:D:D:D nga tau yang punya toko di begoin atau apa :D:D:D:D:D ? yang jelas pertama kali gw lihat udh gw nanya ini hybrid:D:D:D:Dyang punya toko ko irwan ... jawabnya errrrrr nga tau yah itu apa coba tanya boss yang tua ... dan boss tua bilang yoi hybrid:D:D:D:D:D happy rays keeping dan jangan kapok yah:D:D:D:D

solarcoaster 01-26-2010 11:20 PM

1 Attachment(s)
nih leohen leohen gw:D:D:D:D:D all hybrid coba lihat ada henlei, itaituba, BD nga disini:D:D:D:D:Dyang ekor panjang . yang ekor pendek:D:D:D:D:D but its HYBRID :D:D:D

fuseiakuses 01-27-2010 12:27 AM

Quote:

Originally Posted by solarcoaster (Post 236856)
nih leohen leohen gw:D:D:D:D:D all hybrid coba lihat ada henlei, itaituba, BD nga disini:D:D:D:D:Dyang ekor panjang . yang ekor pendek:D:D:D:D:D but its HYBRID :D:D:D

nah bos punya saya warnanya mirip yang di depan kanan dengan spot rays yang di tengah depan dan ekor yg tengah depan ... leohen

Quote:

Originally Posted by solarcoaster (Post 236852)
leo hen nama keren dari hybrid rays silangan antara black rays dan whatever:D:D:D:Dyang ditoko makaliwe jelas jelas hybrid:D:D:D:D nga tau yang punya toko di begoin atau apa :D:D:D:D:D ? yang jelas pertama kali gw lihat udh gw nanya ini hybrid:D:D:D:Dyang punya toko ko irwan ... jawabnya errrrrr nga tau yah itu apa coba tanya boss yang tua ... dan boss tua bilang yoi hybrid:D:D:D:D:D happy rays keeping dan jangan kapok yah:D:D:D:D

saya beli di laris jg hehe abangnya abangnya bilang henlei :( ..maklum saya pemula rays kirain emang gitu and gedenya item.. and yg jelas harganya harga henlei.. >.< kalau kata master2 gt jadi ga cengli aja..makannya master solar kalau ada stock or apa bagi bagi..mau memulai hobi tapi tak ada yg menuntun t t ..

All times are GMT +7. The time now is 05:41 PM.