N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Photos Show Off (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Sharing Foto Lohan ... (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=6530)

dony 04-02-2007 06:04 PM

Sharing Foto Lohan ...

guys, kayanya lohan rekans disini keren2 ..
ayo pada posting disini dunks ...
kemaren tempat bro edu juga lohannya kuereeen abiszz ...

aidilbotak 04-02-2007 06:30 PM

Re: Sharing Foto Lohan ...

Marshal, nanti ambilin dari punya DCL aja ya....

yandy 04-02-2007 06:43 PM

Bejita Community Tank

BIAR RAME INI LOHAN YANG PUNYA MEMBER COMUNITY LOHAN

TJHOEA 04-02-2007 07:51 PM

bagus2 bgt nih:top: :top: :top: ,jadi pengen piara lohan lagi....ada yang mau jual
murah ngak?Heee:suer: :suer:

N1WAN 04-02-2007 08:06 PM

Quote:

Originally Posted by yandy (Post 85067)
Bejita Community Tank
BIAR RAME INI LOHAN YANG PUNYA MEMBER COMUNITY LOHAN

Lohannya keren2, fotonya juga cakep:top:. Gimana rekan Yadi sekalian sharing tehnik fotographynya juga, DSLR dan lensa yg digunakan, setingan ISO, speed dan avarture yg digunakan dll

goldenfin 04-02-2007 08:50 PM

Commtank louhan jenong asik juga tuh bros :D :top:

rudinugraha 04-03-2007 12:15 AM

3 Attachment(s)
Busseeettt...!!! Takjub juga lihat koleksinya bro yandi.., Terutama photo yang ditengah (No. 4) kecil2 udah jenong, coraknya muantabz lagi....!!:top: :top:

Cara pengambilan photo2nya juga udah professional sekali nih.!!:top:

Sayang sekali ya..., Lohan saat ini pamornya turun, walaupun masih sering diadakan kontes, tapi untuk jenis2 tertentu sudah nggak ada harganya sama sekali, padahal ikan ini sangat bagus untuk pengisi aquarium dirumah, mungkin saking kebanyakan jenisnya kali ya..??.:p

Sejenong-jenongnya punya lohan palingan juga si "Jenong" tapi sayang setahun yang lalu dia tewas (hiks...), loncat nabrakin kaca gara-gara ada kucing yang naik ke Aquariumnya.:mad: :bad: :angry:

Kasih tahu dong tips untuk Jenongin Lohan....?, Si Jenong saya dulu waktu dibeli memang udah Jenong. Nah Lohan saya sekarang waktu kecil saya pilihin yang ada potensi jenong, tapi nyatanya sampai sekarang (sudah besar) jenongnya nggak mau besar kaya jenongnya Almarhum Si Jenong.

Apa memang karena sudah genetiknya.., tapi banyak orang bilang kita juga sebenarnya bisa merekayasa jenong Lohan agar bisa membesar...??:confused:

Mohon pencerahannya....!!:top:

Almarhum Si Jenong (Hiks...!!)

Jenongnya nggak bisa besar2 (Hiks juga...!!):p :p

hengky 04-03-2007 08:42 AM

WoW...cakep2 tuh lohan nya bro yandy...bisa di comm-in jg ya??:eek: :top:

Owen.S 04-03-2007 09:13 AM

Bro Yandy Lohannya OK2 banget tuh. Keren and cakep2. Memang pilihan.
Mana lagi nih bro2 yg lain, dipamerin dong LH nya.
Cheers. :cool:

goldenfin 04-03-2007 09:20 AM

3 Attachment(s)
Ini louhan gue dulu si Bubble, tapi udah mati setahun lalu umurnya sekitar 4.5thn :(:)

hengky 04-03-2007 09:22 AM

Cakep Du...:top:
chubby bgt muka kimhua :D

Owen.S 04-03-2007 09:43 AM

Quote:

Originally Posted by goldenfin (Post 85105)
Ini louhan gue dulu si Bubble, tapi udah mati setahun lalu umurnya sekitar 4.5thn :(:)

Lucu amat Du LH lu. Dulu gua juga ada yg kayak gitu, tapi warnanya pucet, gak merah.
Cheers. :cool:

yandy 04-03-2007 11:32 AM

Quote:

Originally Posted by N1WAN (Post 85072)
Lohannya keren2, fotonya juga cakep:top:.

Boss, maaf sebelumnya saya hanya sharing photo lohan dari temen2 yang punya lohan, saya hanya punya 4 ekor dari yang ada, untuk menambah wawasan kita aja bahwa lohan tahun 2002 dulu berbeda jauh dengan yang ada saat ini, dimanapun banyak lohan, tapi lohan yang berkualitas product Indonesia sudah ada saat ini tidak di import lagi dari Malaysia dan untuk mencari yang berkualitas cukup sulit/harganya?????? tergantung negosiasi ..., thanks:p :p :p :p ;)

Ini ada product ARIES LOHAN Kebon Jeruk (silahkan hubungi)

GOLDEN BASE

JAPRO PRODUCT

KAMALAU DCL

fishcopat 04-05-2007 03:25 AM

hayooo...lohan reinkarnasi lagi setelah "mati " dari kancah perikanan hias indonesia...:suer: :suer:

cayadi76 04-05-2007 11:47 AM

cakep cakep louhannya...
sebenarnya sih lohan bagus juga yah warnanya, hanya 'jatuh' harganya karena gampang ternakinnya and jadinya banyak bahkan 90% turunannya di pasaran yang jelek-jelek karena gak diperhatiin kualitas indukannya.
Kalau hasilnya kaya di foto-foto ini mah. pasti banyak yang pada pelihara lagi, tapi apa ngejamin bagus kalau beli anakannya .

All times are GMT +7. The time now is 10:21 PM.