N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Penyakit, pencegahan & pengobatan (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   RTG ku hancur .... (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=27348)

h4di 08-09-2010 09:07 PM

Re: RTG ku hancur ....

Ikan yg hebat nih ... semoga masih semangat pak peliharanya... PRnya banyak banget tuh... tetap semangat ya pak ... :top: :top: :top: :) :) :) :D :D :D :congrats:

andiS 08-09-2010 09:52 PM

kaya lagu aja bro pejantan tangguh hahhahha

joni_wjy 08-09-2010 10:08 PM

Hari ini Makan sudah mulai bagus .. pagi 10 jangkrik ... tadi malam juga 10 ... cuman yang malam makannya di kunyah jadi kotor deh aqua nya ... Di tinggal 8th ... itu mah langsung talak tilu ...hehehe .... berkat dukungan teman2 disini sekarang tambah semangat maintenance aronya nih .. malah jadi niat cariin teman buat si rtg ... setelah banyak review posted forum di sini filter carbon aktif saya tinggalin... mau ganti external filter aja ... nanti kalo sudah baikan akan saya posting lagi perkembangannya ... nih aro waktu dibius kaya orang ngorok suaranya ... (seperti nangis gitu)

soviet 08-10-2010 01:41 AM

Quote:

Originally Posted by joni_wjy (Post 243638)
Hari ini Makan sudah mulai bagus .. pagi 10 jangkrik ... tadi malam juga 10 ... cuman yang malam makannya di kunyah jadi kotor deh aqua nya ... Di tinggal 8th ... itu mah langsung talak tilu ...hehehe .... berkat dukungan teman2 disini sekarang tambah semangat maintenance aronya nih .. malah jadi niat cariin teman buat si rtg ... setelah banyak review posted forum di sini filter carbon aktif saya tinggalin... mau ganti external filter aja ... nanti kalo sudah baikan akan saya posting lagi perkembangannya ... nih aro waktu dibius kaya orang ngorok suaranya ... (seperti nangis gitu)

bro bro, terang aja nangis. sisiknya dicabut 100 bijiss ha3x

soviet 08-10-2010 01:47 AM

Quote:

Originally Posted by jonatan_81 (Post 243630)
Wahhhhh Tega Bener nich istri nya :cry: :cry: RTG bisa ampe seperti itu , mudah2an anak Bro Joni tdk mengalami seperti ikan nya :p :p
Semangat Bro.........., Pasti RTG nya skg senang Bro Joni sudah kembali.....:D

bro bro, uda untung ikannya selamat. ngak gampang loh punya bini yamg sukses jaga ikan tahunan. denger2 ada yg dipepes gara2 papah sukanya dandanin arwana daripada mamih :D seyemm ih ha3x

herry 08-10-2010 09:28 PM

Sehatkan lagi aronya bro, Kasian! Apalagi dianya setia nunggu 2 taon, kalo cewek mah udah kabur bro!:D :D

joni_wjy 08-10-2010 10:50 PM

hahaha bokin sih ga masalah gw melihara aro ... dulu pernah mau gw jual, tapi malah ngga di bolehin ama dia ..
nih aro bagaikan tidak berbaju ... ponro ...

nih aro emang kuat... kata bokin pernah 4 hari ninggalin rumah.. pada nginap di mertua .. eh pas pulang ternyata mcb listrik turun ..
kata tetangga sih sdh 2 hari lampu di luar rumah nggak nyala, untung ikannya masih hidup ...

bro herry untung bokin 2 taon di tinggalin ga kabur ... hahaha ....
enaknya punya isteri & aro yang setia ...
sekarang anak2 dirumah jadi pada suka juga nih sama si starmild, malah pada mau minta nambah beli sr..

RB66 08-11-2010 10:49 AM

Turut bersyukur bro, ternyata memang ada jodohnya rtg sama bro:congrats: :congrats: :congrats:
Jarang2 ada loh aro setia begini, jd ingat film Hatchiko (anjing yg setia tunggu majikannya plg) :( :( :(
Skrg saatnya aro nya di rawat biar cpt pulih lg :top: :top: :top: ;) ;) ;)

hendra324 08-11-2010 06:38 PM

busyet dah 6 bulan sekai ganti air..pasti airnya kotor tuh...banyak bibit penyakit

joni_wjy 08-13-2010 12:59 AM

2 Attachment(s)
Setelah 1 Minggu Di opname ...

genno_st 08-13-2010 08:29 AM

Quote:

Originally Posted by joni_wjy (Post 243697)

Maju Terus Pantang Mundur Pak..............:top::top::to p::top:

impy 08-13-2010 08:56 AM

Quote:

Originally Posted by joni_wjy (Post 243697)

Kelihatan segeran nih... sering-sering kasi lemak (kodok-red) agar cepet berisi bodynya...:top:

erwin aja 08-13-2010 12:56 PM

jangan menyerah.........

andiS 08-13-2010 07:21 PM

kayanya bakalan happy ending nih. hehhehehe

joni_wjy 08-13-2010 08:30 PM

Alhamdulillah ... rtgnya sudah normal secara mental .. tinggal phisiknya aja nih yang mesti di body building hehehe ...

sekarang tiap gw lewat aq doski selalu ngasih senyuman di kaca aqua ...

thank's for all support ...

All times are GMT +7. The time now is 09:28 PM.