N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Tips & Trik (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   ^^ (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=25386)

liu_venhau 07-15-2009 10:27 AM

^^

saya br bli zeolit n apa hrs dicuci or ada treatment lain sebelum digunakan kk2 sekalian, tq

ndr33 07-15-2009 02:15 PM

Re: ^^

di olesin parfum import, direndam pakai darah ayam hitam, dan seminggu sebelum dipakai terus menerus dipanaskan diatas kemenyan :top::top::top:

hahahahaha, itu ritual kalau mau PKDT sama LM, SD, DS, LCB, NCW, AM, etc etc etc

dicuci aja bro 2-3 x pakai air mengalir, dan 2 bulan sekali harus diganti. bisa juga di revitalisasi dengan perendaman dalam air garam dan dijemur sampai kering.

zeke 07-15-2009 06:33 PM

Quote:

Originally Posted by ndr33 (Post 218897)
di olesin parfum import, direndam pakai darah ayam hitam, dan seminggu sebelum dipakai terus menerus dipanaskan diatas kemenyan :top::top::top:

dicuci aja bro 2-3 x pakai air mengalir, dan 2 bulan sekali harus diganti. bisa juga di revitalisasi dengan perendaman dalam air garam dan dijemur sampai kering.

trus dibuang n beli yang baru dech...........:D:D:D:D:D

erwin aja 07-15-2009 08:28 PM

ngakak gw dah......

dhlee 07-15-2009 10:48 PM

Quote:

Originally Posted by liu_venhau (Post 218852)
saya br bli zeolit n apa hrs dicuci or ada treatment lain sebelum digunakan kk2 sekalian, tq

lain kali bikin judul yang bener ya bos, sekali lg bikin judul thread atau simbol2 lain akan saya hapus segera :cool: no kidding :congrats:.

ps: judul berfungsi agar rekan2 bisa tau apa yang anda pertanyakan dalam thread tsb dan bukan memakai judul dengan lambang2 simbol. salam.

ndr33 07-15-2009 11:17 PM

Quote:

Originally Posted by dhlee (Post 218958)
lain kali bikin judul yang bener ya bos, sekali lg bikin judul thread atau simbol2 lain akan saya hapus segera :cool: no kidding :congrats:.

ps: judul berfungsi agar rekan2 bisa tau apa yang anda pertanyakan dalam thread tsb dan bukan memakai judul dengan lambang2 simbol. salam.

Tumben GALAK boss :o

ati-ati ntar keluar gambar monyet lg kyk waktu itu :D :D :D

liu_venhau 07-16-2009 10:09 AM

Quote:

Originally Posted by dhlee (Post 218958)

maaf pak,santai aja pak lg pula judul itu kn bisa diklik n dilihat apa isinya ,lagipula pak banyak judul yang juga tidak sesuai dengan artikelnya.
saya baru baca larangan kayak begini,tersinggung saya pak, TRIMS
selama saya tidak menganggu dan merugikan orang lain saya paling tidak suka di tegur.

ndr33 07-16-2009 11:21 AM

Quote:

Originally Posted by liu_venhau (Post 218990)
maaf pak,santai aja pak lg pula judul itu kn bisa diklik n dilihat apa isinya ,lagipula pak banyak judul yang juga tidak sesuai dengan artikelnya.
selama saya tidak menganggu dan merugikan orang lain saya paling tidak suka di tegur.

Bro, ati-ati kena gangbang TAG TEAM :D:D:D

si DH Lee kan moderator, dia berhak kasih teguran, lock, dan delete thread

Kalau gak terima ditegur, silakan bikin forum baru yang anda manage sendiri aja, gak usah maen disini gitu lohhhhh :congrats:

erwin aja 07-16-2009 11:30 AM

Quote:

PRESIDEN aja harus terima teguran.....:D:D

zeke 07-16-2009 12:33 PM

Quote:

Originally Posted by ndr33 (Post 219001)
Bro, ati-ati kena gangbang TAG TEAM :D:D:D

si DH Lee kan moderator, dia berhak kasih teguran, lock, dan delete thread

Kalau gak terima ditegur, silakan bikin forum baru yang anda manage sendiri aja, gak usah maen disini gitu lohhhhh :congrats:

bro ndr33 wamodnya..........:D:D:D:D

adityapurnomo 07-16-2009 01:16 PM

Quote:

informasi dari momod saya rasa masuk akal bro. karena judul itu penting untuk informasi awal. jika ternyata banyak yang tidak sesuai dengan judl materinya (menurut anda) saya pikir ya jgan diikutin lah. saling toleransi aja boss, toh bro dhlee kan emang punya hak untuk menyampaikan hal seperti itu, lha wong beliau moderator kok, (moderator asli lho:D :D ) ssttt, ada moderator palsu soalnya.

dodyprsty 07-16-2009 01:30 PM

Quote:

Ada benarnya pak. Membuat judul dengan lambang2/simbol2 tidak termasuk mengganggu orang lain, maupun merugikan orang lain.
Tapi termasuk membingungkan orang lain:eviltounge::D:D:D

arofanatics 07-16-2009 05:44 PM

Quote:

sabar...soale akhir2 ini situasi rada hott masi bruntung ktemu momod dhlee...kl ktemu moderator(jadi2an) lbh hot lg tuu...piss:suer:pott:p

dhlee 07-16-2009 09:55 PM

Quote:

Originally Posted by ndr33 (Post 218961)
Tumben GALAK boss :o

ati-ati ntar keluar gambar monyet lg kyk waktu itu :D :D :D

iya lagi dateng bulan nih kemarin pas pertengahan bulan :D:D

Quote:

saya sudah jelaskan judul itu penting atas pertanyaan yang anda ajukan dan dibuat sendiri. saya sih oke2 aja, tapi mengingat diforum ini bukan bbrp orang saja yang online yang bisa mengerti maksud judul thread tsb. ada baiknya penulisan judul itu sesuai dengan pertanyaan agar terlihat lebih efesien. ibarat anda buka satu toko, apakah merk papan reklame anda cuma berlambang simbol saja? tidak tertulis keterangan yang lengkap kalo anda menjual barang2 yg diperlukan? misalnya barang2 toko besi, toko ikan, toko lampu dll. terima kasih :)

liu_venhau 07-17-2009 11:35 AM

Quote:

Originally Posted by erwin aja (Post 219002)
PRESIDEN aja harus terima teguran.....:D:D

satu lagi pake di KAPITAL segala,u mau ditegur tp u ga salah???
klo seperti ini harusnya diberitahukan kepada saya saja sudah cukup,ga perlu bawa2 delete ini itu la,saya juga bukan org bolot pak yg ga ngerti ,monyet aja di omongin 1 kali uda ngudeng pa lg manusia

All times are GMT +7. The time now is 11:35 PM.