N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Football Mania (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Usul bikin NAC FC (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=5665)

ArGy2 12-21-2006 03:17 PM

Usul bikin NAC FC

Mau usul nih, gimana kalo bikin latihan bola bagi NACers rutin 1 atau 2 minggu sekali.. :questions: Selain buat cari keringet juga bisa sebagai sarana silaturahmi antar NACers dan antara NACers dengan klub2 arowana yang lain.. :) Gimana NACers...

b@yu 12-21-2006 03:23 PM

Re: Usul bikin NAC FC

hehehe....FC gw kirain fotografi club...:p...gak taunya football yak...:D

Buddy 12-21-2006 03:36 PM

taruhannya SR??? he he he

dony 12-21-2006 03:49 PM

wah .. FC (fotografer club) aja masih jarang kumpul, apalagi mau bikin FC lain ..
sorry no offence bro .. tapi yang penting kita kumpul bareng aja di mabes tiap pertemuan .. spt rekans yang 'rajin' ngumpul .. (rumah gue jauuuh kebedug sih, jadi jarang ikutan :( :( ) ..

solarcoaster 12-21-2006 04:26 PM

Quote:

Originally Posted by Buddy
taruhannya SR??? he he he

yang jadi bandar siapa terus pasaran siapa yang kasih???

RudolF 12-21-2006 04:32 PM

Boleh jg tuh main bola,gw jarang olah raga nih n smoking pula!
Mungkin waktu nya 1 bln sekali..klo 2 minggu sekali mah jarang yg dateng pasti,kurang waktu!Anywayz gw ga bisa main Bola :p .

Gaga 12-21-2006 04:59 PM

Quote:

Originally Posted by ArGy2
Mau usul nih, gimana kalo bikin latihan bola bagi NACers rutin 1 atau 2 minggu sekali.. :questions: Selain buat cari keringet juga bisa sebagai sarana silaturahmi antar NACers dan antara NACers dengan klub2 arowana yang lain.. :) Gimana NACers...

Setuju, mainnya di halaman depan ruko Mas N1wan aja, pake gawang kecil dan bola plastik:D:D:D

agustrn 12-21-2006 05:11 PM

Quote:

Originally Posted by Gaga
Setuju, mainnya di halaman depan ruko Mas N1wan aja, pake gawang kecil dan bola plastik:D:D:D

boleh boleh tuh fiq gue setuju banget apalagi kalo ada hujan lebih asyik tuh :D:D:p

dhlee 12-21-2006 05:26 PM

kirain FC fight club :D.. fc bola ya.. heheh. yg menang dpt SR, yg kalah dapat ikan sapu2 :D

Jufri 12-21-2006 06:42 PM

Quote:

Originally Posted by dhlee
kirain FC fight club :D.. fc bola ya.. heheh. yg menang dpt SR, yg kalah dapat ikan sapu2 :D

asik dong itung itung menang/kalah dapet.:p asal janggan mecahin kaca ruko n1red,bisa dapet golok BRO.:p:D

maTAhari 12-21-2006 07:31 PM

Ha ha ha, iya gw ingat kaya anak2 di lapangan seberang mabes pd tanding pake bola plastik. Banyangin bos2 NAC yg endut2, kumisan rebutan dan saling tendang bola plastik .. seru .. seru. BTW idenya boleh juga .... :D

Quote:

amkri 12-21-2006 07:32 PM

Quote:

Originally Posted by agustrn
boleh boleh tuh fiq gue setuju banget apalagi kalo ada hujan lebih asyik tuh :D:D:p

ayoooo...............sapa takut...........

Ajie F 12-22-2006 04:51 PM

Quote:

Originally Posted by amkri
ayoooo...............sapa takut...........

jangan aaaa hhhhh , pan banyak anggota NAC yg pale ama waduknya udah kayak bola ntar salah nendang lagi he he he :confused: :D

salam

Ajie F

claudio88 12-22-2006 06:08 PM

Quote:

Good idea. Abis keringetan langsung bisa tinggal pergi sauna, pulang tidur enak lagi :idea:

Hanry Handoko 12-22-2006 08:04 PM

bole juga tuh main bola...olahraga biar aro kita sehat en kita juga sehat...hehe...tapi saya ga bisa maen bola nih...kalo asal nendang sih bisa...haha...gimana kalo main badminton aja...kalo badminton saya bisa...cuma usul aja ya...thanks

All times are GMT +7. The time now is 04:06 PM.