N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Be Bas (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Butuh Saya ? (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=25774)

ADE 09-03-2009 11:33 AM

Butuh Saya ?

sambil puyengk mikirin cari kerjaan baru buka web Niwanred, trus inget forum bebas, yah langsung gw manfaatin moga berkah n gak ada yg marah..heheheh...
Gw baru mundur dari perusahaan krn keadaan keuangan perusahaan yg mengalami reses dan skrg mo cari kerjaan lagi. Nih data umum gw :

Nama : Ade Setiawan, S.Pi (sarjana perikanan Universitas Riau Fak. Perikanan dan Ilmu Kelautan, Jurusan Budi Daya Perikanan, Spesial Lab. Parasit dan Penyakit Ikan)
Tempat/tgl lahir : Pekanbaru, 15 Juni 1981
IPK : 3.16
Hp : 08127517126
Tamat tahun 2003
Pengalaman : dari 0ktober 2004 s/d januari 2009 gw kerja di Lembaga Pengembangan Jasa Konstruksi Daerah Prov. Riau sbg Ka.Subbid Registrasi Perusahan (emang gak nyambung dgn disiplin ilmu yee:D) web nya www.lpjk.org
Pengalaman bdg perikanan :
-Tim peneliti kasus kematian masal ikan konsumsi di kota rengat (2003)
-Asisten dosen mata kuliah analisa parasit dan penyakit ikan
-peneliti identifikasi bakteri patogen pada ikan lou han di kota pekanbaru

Bagi temen2 yg butuh tenaga khususnya bdng perikanan yg hobi kita ini, tentunya yg operasionalnya di daerah Pekanbaru - Riau, mhon bantuan informasinya kepada saya.
Terima kasih sebelumnya buat rekan2 dan forum n1wanred, sesuai dgn judul siapa tau ada yang "butuh saya":suer:

impy 09-03-2009 01:34 PM

Re: Butuh Saya ?

Quote:

Originally Posted by ADE (Post 225447)
sambil puyengk mikirin cari kerjaan baru buka web Niwanred, trus inget forum bebas, yah langsung gw manfaatin moga berkah n gak ada yg marah..heheheh...
Gw baru mundur dari perusahaan krn keadaan keuangan perusahaan yg mengalami reses dan skrg mo cari kerjaan lagi. Nih data umum gw :

Nama : Ade Setiawan, S.Pi (sarjana perikanan Universitas Riau Fak. Perikanan dan Ilmu Kelautan, Jurusan Budi Daya Perikanan, Spesial Lab. Parasit dan Penyakit Ikan)
Tamat tahun 2003
Pengalaman : dari 0ktober 2004 s/d januari 2009 gw kerja di Lembaga Pengembangan Jasa Konstruksi Daerah Prov. Riau sbg Ka.Subbid Registrasi Perusahan (emang gak nyambung dgn disiplin ilmu yee:D) web nya www.lpjk.org

Bagi temen2 yg butuh tenaga khususnya bdng perikanan yg hobi kita ini, tentunya yg operasionalnya di daerah Pekanbaru - Riau, mhon bantuan informasinya kepada saya.
Terima kasih sebelumnya buat rekan2 dan forum n1wanred, sesuai dgn judul siapa tau ada yang "butuh saya":suer:

Goodluck Bro...semoga cepet-cepet dapat kabar bagus soal pekerjaan:congrats:
Semoga bisa menciptakan & memberi pekerjaan pada orang lain:congrats:

novrizal 09-03-2009 02:28 PM

Semoga cepat dapat pekerjaan Pak...Tetap Semangat !

arofanatics 09-03-2009 02:40 PM

Good Luck hunting kerjaannya brur, semoga cepat dapat yg baru
pengalaman akan membuat orang lbh tegar & kreatif...:top: ;)

RB66 09-03-2009 03:14 PM

Cuma sekedar saran aja, agar sesuai dgn disiplin ilmu bro, mgkn bisa dicoba lamar ke farm aro yg ada di pk-baru;) ;)
Siapa tau farm aro disana membutuhkan keahlian bro:) :)
Good luck, semoga cpt dpt pekerjaan yg diidam2kan:congrats: :congrats:

erle 09-03-2009 03:20 PM

Quote:

Originally Posted by RB66 (Post 225480)
Cuma sekedar saran aja, agar sesuai dgn disiplin ilmu bro, mgkn bisa dicoba lamar ke farm aro yg ada di pk-baru;) ;)
Siapa tau farm aro disana membutuhkan keahlian bro:) :)
Good luck, semoga cpt dpt pekerjaan yg diidam2kan:congrats: :congrats:

kenapa ga dipekerjakan di farm bos RB aja......:D:D:D

Dedi 09-03-2009 03:26 PM

Quote:

Originally Posted by erle (Post 225482)

atau "h4di arowana" di Cibubur.... farm terkenal tuh:)

RB66 09-03-2009 03:26 PM

Quote:

Jgn sembarangan bikin issue yech ....... dosanya lbh bsr di bulan puasa loh :eviltounge: :eviltounge: :eviltounge:
Kunjungan ke farm aro aja bisa dihitung jari sebelah tangan doang:D :D :D

impy 09-03-2009 09:04 PM

Quote:

Quote:

Originally Posted by RB66 (Post 225485)
Jgn sembarangan bikin issue yech ....... dosanya lbh bsr di bulan puasa loh :eviltounge: :eviltounge: :eviltounge:
Kunjungan ke farm aro aja bisa dihitung jari sebelah tangan doang:D :D :D

Bilang aja "amiin" gitu Bro..,biar jadi kenyataan malah:)

impy 09-03-2009 09:09 PM

Quote:

Originally Posted by Dedi (Post 225484)
atau "h4di arowana" di Cibubur.... farm terkenal tuh:)

Kabar burungnya di farm ini selain ada SR, juga ada SL:eek: :eek: :o :o :p :D :suer:

erwin aja 09-03-2009 09:13 PM

Quote:

Originally Posted by impy (Post 225524)
Kabar burungnya di farm ini selain ada SR, juga ada SL:eek: :eek: :o :o :p :D :suer:

SL apaan...?:D:D:D

impy 09-03-2009 09:28 PM

Quote:

Originally Posted by erwin aja (Post 225527)
SL apaan...?:D:D:D

Nih baca sendiri tulisan yg punya farm:o :o :o ;)

http://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=25727&page=6

ndr33 09-03-2009 09:44 PM

Quote:

Originally Posted by impy (Post 225529)
Nih baca sendiri tulisan yg punya farm:o :o :o ;)

http://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=25727&page=6

gak usah pake obat lagi si otong langsung poten merah, belum disentuh baru dilihat aja udah segitu efeknya :eek::eek::eek:

@TS semoga cepat dapat kerjaan baru yang sesuai dengan ilmu dan gaji 100jt/bln spt passive incomenya engkong aroric :D:D:D:D:D

andhara 09-03-2009 11:51 PM

Quote:

Originally Posted by ADE (Post 225447)

Tamat tahun 2003

Semoga di bulan yang penuh barokah ini, akan dimudahkan usahanya untuk mendapat pekerjaan yang lebih baik dari sebelumnya...amin....:congrats :

All times are GMT +7. The time now is 05:08 PM.